Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
43 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> "Бавария!"
Andru
сообщение 4.3.2011, 22:44
Сообщение #1


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Хенесс: "Цель Баварии — место в тройке"



Президент Баварии Ули Хенесс требует от команды победы в эти выходные.
"Наша главная цель - закончить чемпионат в тройке, чтобы попасть в Лигу чемпионов на следующий сезон", - цитирует Хенесса Sports Features Communications.

"У нас есть все для того, чтобы осуществить поставленную задачу. Однако сейчас нужно думать лишь о том, чтобы обыграть Ганновер в эти выходные, а это будет крайне трудно".

Напомним, что на данный момент Ганновер занимает третью позицию в Бундеслиге.

http://football.ua/germany/news/122867.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 10.3.2011, 19:24
Сообщение #2


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Лам: "Мы должны собраться"



Филипп Лам утверждает, что Бавария в этом сезоне еще поборется за трофеи.
Капитан Баварии заявляет, что игроки мюнхенского клуба остаются мотивированными и намерены добиваться самых высоких результатов, несмотря на официальное заявление об уходе Луи ван Гааля.

"Мы все должны сплотиться, чтобы достичь целей, поставленных перед нами до начала сезона".

"Огромную роль играет командный дух. Мы должны помогать и поддерживать друг друга в трудное для команды время".

http://football.ua/germany/news/123449.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 12.3.2011, 22:04
Сообщение #3


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Ван Боммель: "Контактов с Баварией не было"



Голландец отреагировал на слухи о его возможном возвращении в Мюнхен.
В среду появилась информация о том, что Бавария проявляет очень живой интерес к тому, чтобы вернуть Марка ван Боммеля из Милана в свои ряды. Как выяснилось, даже самого игрока эти сообщения повергли в шок.

"Я очень удивился, услышав это. Я пока еще не думал о своем будущем", - сказал полузащитник.

"Все, что я могу сказать на данный момент, так, что Бавария еще не контактировала со мной. Очень странная ситуация".

"Я покинул клуб зимой, а два месяца спустя клуб сообщил, что летом расстанется с тренером. Вполне логично, что люди начали обсуждать мое возвращение".

http://football.ua/italy/news/123475.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 15.3.2011, 22:40
Сообщение #4


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Ван Гаал: "После Гамбурга уверенность в команде на высоте"



Наставник мюнхенской Баварии Луи ван Гаал пообщался с представителями СМИ накануне поединка против Интера.
"Мы провели великолепный поединок против Гамбурга, так что уверенность в команде на высоте", - сказал ван Гаал на предматчевой пресс-конференции.

"Интер - серьезный соперник, поэтому нам следует быть осторожными с самого начала матча".

"Голы - самое важное в футболе, так что завтра мои игроки должны быть очень внимательны не только в атаке, но и при оборонных действиях".

http://football.ua/champions_league/news/123903.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 19.3.2011, 19:00
Сообщение #5


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Нерлингер: "Лев не возглавит Баварию"



По словам спортивного директора Баварии Кристиана Нерлингера, Лев никогда не рассматривался в качестве кандидата на пост главного тренера мюнхенцев.
"Я поздравляю Лева с тем, что он продлил контракт с немецкой Федерацией, однако мы никогда не интересовались его кандидатурой".

"Баварию должен тренировать специалист, который уважает философию клуба. Сейчас мы занимаетмся его поисками".

Кроме того, Нерлингер считает, что наиболее слабым место Баварии является ее оборона.

"С этим нужно что-то делать. Мы попросту не сможем претендовать ни на какие трофеи с настолько нестабильной защитой".

http://football.ua/germany/news/124197.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 22.3.2011, 15:22
Сообщение #6


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Роббен: снова травма



Полузащитник Баварии Арьен Роббен получил повреждение в матче с Фрайбургом.
Болельщикам мюнхенской Баварии есть от чего схватиться за голову: в разгар борьбы за салатницу лидер клуба выбыл на неопределенный срок. Все уже давно привыкли к частым повреждениям Роббена. Вот, и в поединке с Фрайбургом голандец остался верен себе и получил травму. Роббен был заменен еще в первом тайме.

По предварительной информации, футболист растянул приводящую мышцу бедра. На сегодняшний день назначено медицинское обследование, в результате которого и станут известны сроки возвращения полузащитника в строй.

http://football.ua/germany/news/124481.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 23.3.2011, 23:52
Сообщение #7


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Хайнкес будет новым тренером Баварии



Президент мюнхенского клуба Ули Хенесс уверен, что Юпп Хайнкес не сможет отказать его клубу.
Судя по всему, 65-летний специалист в третий раз в своей тренерской карьере станет главным тренером Баварии.

"Стороны обоюдно заинтересованы в сотрудничестве, в ближайшие дни мы начинаем переговоры по контракту, - заверил Ули Хенесс. - Я уверен, все завершится успешно".

"Совет директоров Баварии полностью поддерживает кандидатуру Юппа Хайнкеса".

Напоминаем, что Хайнкес по истечению сезона покидает Байер, а Луи ван Гаал, соответственно, Баварию.

http://www.goal.com/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
AlexZardoz
сообщение 24.3.2011, 9:03
Сообщение #8


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 4395
Спасибо сказали: 32
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 4665

Заработано: 38.454$
Выплачено: 37.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.954$





Репутация:   2  


Мюллер: "Не думаю, что Роббен уедет"



Спекуляция вокруг будущего Арьена Роббена продолжают будоражить немецкую прессу.
После того, как в СМИ появилась информация об ультиматуме голландского полузащитника, который потребовал от руководства Баварии выставить его на трансфер в том случае, если клуб не получить путевку для участия в Лиге чемпионов на следующий сезон, журналисты не перестают интересоваться этой тематикой у коллег Роббена.

Молодой нападающий мюнхенского клуба Томас Мюллер не видит причин, из-за которых его партнер по нападению должен был бы уйти из команды.

"Я не думаю, что Арьен хочет перейти в другой клуб. По крайней мере, это мое личное мнение. Здесь все построено вокруг него, потому что он - настоящий чемпион. А в такой трудный период, который переживает команда, всем нам приходится нелегко", - заявил Мюллер.

Источник: http://isport.ua/football/europe/news/138630.html


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
Andru
сообщение 24.3.2011, 21:47
Сообщение #9


Элита
***************

Группа: Администраторы
Сообщений: 42433
Спасибо сказали: 900
Регистрация: 26.2.2009
Пользователь №: 2394

Заработано: 474.923$
Выплачено: 474.923$
Штрафы: 0$
К выплате: 0$





Репутация:   28  


Бавария: интерес к защитнику Ньюкасла



Испанская Marca пронюхала, что мюнхенский клуб заинтересован в услугах левого защитника Ньюкасла Хосе Энрике.
Испанец достаточно давно выступает на Туманном Альбионе, куда переехал в 2007 году, посему к быстрому и силовому футболу, которым отличается Германия, давно привык.

У Баварии же проблемы с краями обороны, где одним Филиппом Ламом два фланга никак не закрыть.

Одна проблема, Хосе Энрике востребован не только в Мюнхене, но и среди других клубов. Например, ранее назывался Ливерпуль.

Ориентировочная цена 25-летнего футболиста - шесть миллионов евро.

http://football.ua/germany/news/124783.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение
AlexZardoz
сообщение 27.3.2011, 16:26
Сообщение #10


Элита
***************

Группа: Пользователи
Сообщений: 4395
Спасибо сказали: 32
Регистрация: 23.11.2010
Пользователь №: 4665

Заработано: 38.454$
Выплачено: 37.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.954$





Репутация:   2  


Хайнкес: «Бавария» — это интересный вызов для меня



Немецкий специалист Юпп Хайнкес прокомментировал подписанный сегодня, 25 марта, контракт на два года с мюнхенской «Баварией».
Контракт вступит в силу по окончании нынешнего сезона.

«Я всегда был в восторге, как профессионально выстроено управление этим клубом. Я уже дважды был тренером «Баварии» и всегда высоко ценил рабочий климат в мюнхенской команде. Будучи тренером «Баварии», быть успешным — это твой долг. Это интересный вызов, который я принимаю вместе со своей будущей командой», - приводит слова Хайнкеса официальный сайт УЕФА.

Источник: http://www.livesport.ru/football/2011/03/25/heynckes1/


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

43 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 17:09IPB Style
Яндекс.Метрика