Форум о заработке

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Внимание: Внимание!!! Начисление оплаты за сообщения на нашем форуме прекращается с 00:00 по московскому времени 06.07.15 г. Всем у кого есть начисленные средства на оплату за сообщения просьба заказать до 00:00 по московскому времени 12.07.15 г. Уважаемые форумчане!!! Форум не закрывается однако оплата за сообщения прекращается,но вы вправе и никто вам не запрещает оставлять свои сообщения и делиться интересными мыслями на нашем форуме на безвозмездной основе.
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Правила раздела "Кино и телевидение", обязательно ознакомьтесь перед написанием сообщений!
Ruslan2543
сообщение 18.9.2012, 17:04
Сообщение #1


Старожил
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Спасибо сказали: 5
Регистрация: 15.9.2012
Пользователь №: 8198

Заработано: 13.522$
Выплачено: 13.5$
Штрафы: 0$
К выплате: 0.022$





Репутация:   1  


Уважаемые форумчане!

Во избежании многочисленных штрафов прошу обратить Ваше внимание на нижеследующие рекомендации по использованию данного раздела:

1. При создании тем, посвященных конкретному фильму, настоятельно рекомендуется использовать в названии темы название фильма - русс. яз./англ. яз, дополнительно можно указать жанр и год выпуска фильма, о котором Вы собираетесь вести дискуссию. Это облегчит навигацию по форуму, а так же поможет новым пользователям лучше ориентироваться в разделах.
Пример: Пророк / Un prophete [2009, драма, криминал]

Описание фильма должно быть наиболее полное и развёрнутое, с постером! Ссылки на скачивание фильма оставляются в специальном разделе http://forum.gold-forum.ru/index.php?showforum=140

2. Дублирование существующих тем запрещено. Необходимо обязательно воспользоваться поиском и проверить, нет ли уже на форуме такой же или похожей темы. Возможно, нужная Вам тема уже существует, Вы можете найти на форуме релевантную – похожую тему. Наличие нескольких релевантных тем очень неудобно и мешает общению, поэтому в такой ситуации приемлемым вариантом будет являться вступление в беседу в уже существующей теме.

3. Необходимо убедиться, что Вы помещаете создаваемую Вами тему в соответствующей по значению и подходящий по смыслу раздел. Создавать темы с похожим смысловым содержанием запрещается. Также запрещено создание тем и сообщений, не несущих смысловой информации, либо не имеющих отношения к обсуждаемому вопросу.

4. Запрещены посты примерно следующего содержания: "Мне понравилось", "Я посмотрю", "Спасибо, крутая инфа", "Классный фильм", "Ерунда", "Бред" и любые другие неинформационные сообщения.

Соблюдайте Правила форума и разделов, будьте внимательны, перечитывайте свои сообщения перед отправлением и своевременно исправляйте опечатки и грамматические ошибки!

Приведенные рекомендации носят обязательный характер!, т.к. позволят более комфортно чувствовать себя тем, кто находится рядом с Вами. Помните - заботясь об удобстве общения с окружающими, Вы заботитесь и о себе.

Будем рады Вашим интересным комментариям и мнениям! Приятного общения!


--------------------
"We are Anonymous. We are Legion. We do not forgive. We do not forget. Expect us."
Оплата за клик - 0.2 - 0.5 цента
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать в форуму быстрого ответаЦитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:06IPB Style
Яндекс.Метрика